ArtGraphics.ru | Журнал Identity | Конференция HiBrand 2010 | Identity: Best of the Best 2010 | Блог Андрея Пуртова по брендингу

Шорт-лист

Posted: March 31st, 2010 | Filed under: Uncategorized | | 2 Comments »

A – бренд-архитектура

ID Participant Country
______________________________ _____________________________________ _____________________
A2_211_DCM-Lunar Gee + Chung Design USA
A1_173_Informzaschita Front:Design Russia
A2_181_EMESP Sebastiany Branding & Design Brazil
A1_156_Neolab IlovarStritar Slovenia

Лонг-лист номинации А

B – брендбук

ID Participant Country
______________________________ _____________________________________ _____________________
B1_110_Feminin Vladimir Svorcan and Valentina Cantelmi Serbia/Italy
B1_133_Andaz Lippincott USA
B1_237_GorrisenFederspiel Saffron Brand Consultants UK
B1_024_disio La Fedja Russia
B1_126_Scale to fit Scale to Fit Netherlands
B2_085_SuperGyro Plenum Russia

Лонг-лист номинации B

C1 – фирменный стиль производственных компаний

ID Participant Country
______________________________ _____________________________________ _____________________
C1_210_Stromsdal Porkka & Kuutsa Oy Finland
C1_010_miusskii_port ONY Russia
C1_179_Petrocart Inpublic Romania
C1_193_Rbot Pavel Balykin Russia
C1_184_Alhurra C&G Partners USA
C1_181_Cebrace Sebastiany Branding & Design Brazil

Лонг-лист номинации С1

C2 – фирменный стиль торговых компаний

ID Participant Country
______________________________ _____________________________________ _____________________
C2_003_LeonServicePlus Короливськи мытци Ukraine
C2_010_IllusionLab ONY Russia
C2_085_Wintergreen Plenum Russia
C2_121_StudioSun Paradox Box Russia
C2_156_Neolab IlovarStritar Slovenia
C2_174_Isse Transformer Studio Russia
C2_174_Provokator Transformer Studio Russia
C2_170_geooptika РА “Восход” Russia

Лонг-лист номинации С2

С3 – фирменный стиль компаний из сферы услуг

ID Participant Country
______________________________ _____________________________________ _____________________
C3_101_NZCS The Creative Method Australia
C3_157_ondernemershuis Duel Netherlands
C3_193_WhiteBudda Pavel Balykin Russia
C3_010_Lime ONY Russia
C3_069_SWIST Nile studio Russia
C3_083_Bodo Milk Ukraine
C3_083_PeopleRestaurant Milk Ukraine
C3_121_Begucci Paradox Box Russia
C3_156_4th Biennial_of_ Slovene_Visual_Communications IlovarStritar Slovenia
С3_031_Julia&Flowers Богоносова Анна и Даниил Малкин Russia

Лонг-лист номинации С3

С4 – визуальная идентичность потребительских брендов, продукты питания

ID Participant Country
______________________________ _____________________________________ _____________________
C4_101_Moon The Creative Method Australia
C4_101_ZenTea The Creative Method Australia
C4_143_Feyer Lin Shaobin Design China
C4_132_MoshiMoshiMind Designbolaget Danmark
C4_161_Choconat_72di Mary Hutchison Design USA
C4_175_Vertuze DDC Creative Lab Russia
C4_181_Zucco Sebastiany Branding & Design Brazil
C4_205_Boulevard Latinbrand Ecuador
C4_221_SUSHIMANIA_ID Ampro Design Consultants Romania
C4_229_Fautor_1 Vox Design Moldova

Лонг-лист номинации С4

С5 – визуальная идентичность непродовольственных потребительских брендов

ID Participant Country
______________________________ _____________________________________ _____________________
C5_173_aleksandr Front:Design Russia
C5_084_Arloni Ермилов и Соколова Russia
C5_010_4game ONY Russia
C5_084_Tatair Ермилов и Соколова Russia
C5_094_BLOBS Артель Артемовых Ukraine
C5_156_Gspn IlovarStritar Slovenia

Лонг-лист номинации С5

С6 – фирменный стиль событий и проектов

ID Participant Country
______________________________ _____________________________________ _____________________
C6_010_T-house ONY Russia
C6_026_Zerno Александра Мцариашвили Russia
C6_048_Katowice2016 Gobranding Poland
C6_083_FashionWeek Milk Ukraine
C6_093_Baku2009 BBDO Branding Russia
C6_093_RedApple2009 BBDO Branding Russia
C6_098_eSened Jeykhun Imanov Studio Azerbaijan
C6_156_Slavic_Film_Festival IlovarStritar Slovenia
C6_171_WorldPhilosophyDay Владимир Подворный Russia
C6_205_BAQ2010 Latinbrand Ecuador
C6_211_DCM-Rat Gee + Chung Design USA
С6_007_Summer_ice Елена Соловьева Russia

Лонг-лист номинации С6

С7 – фирменный стиль некоммерческих организаций

ID Participant Country
______________________________ _____________________________________ _____________________
C7_200_KeepitGoingNYC Gavula Design Associates USA
C7_211_GSBI-folder Gee + Chung Design USA
C7_248_SummerSchool Idegrafo Romania
С7_195_Sferica Supermatica Russia

Лонг-лист номинации С7

E и D – отдельные носители фирменного стиля

ID Participant Country
______________________________ _____________________________________ _____________________
D1_003_Korolivski_mitci-card Короливськи мытци Ukraine
D1_084_LimousineConcord Ермилов и Соколова Russia
D1_101_NZ_CheeseSchool-c The Creative Method Australia
D1_155_BrigadaCreativaCard Brigada Creativa Spain
D16_003_Korolivski_mitci Короливськи мытци Ukraine
D16_064_LoftWineBar Студия Проектор Russia
D2_101_NZ_CheeseSchool-l The Creative Method Australia
D2_126_Scale to fit Scale to Fit Netherlands
D3_064_LoftWineBar Студия Проектор Russia
D4_136_PFM Lizette Gecel USA
D6_003_Korolivski_mitci-calendar Короливськи мытци Ukraine
D6_173_bukvalno Front:Design Russia
D6_173_Optima Front:Design Russia
E16_211_DCM-Ox-invite Gee + Chung Design USA
E2_057_StripWhite Александр Колобов Russia
E9_121_Assorti Paradox Box Russia
E9_133_Supermercado Lippincott USA

Лонг-лист номинаций E и D

L1 – логотипы промышленных компаний

ID Participant Country
______________________________ _____________________________________ _____________________
L1_035_Innco Ярослав Железняков Россия
L1_133_JohnsonControls Lippincott USA
L1_133_Meredith Lippincott USA
L1_133_TACA Lippincott USA
L1_133_UMW Lippincott USA
L1_133_walmart Lippincott USA
L1_179_Petrocart Inpublic Romania
L1_181_Cebrace Sebastiany Branding & Design Brazil
L1_184_Alhurra C&G Partners USA
L1_202_VNL Obos Creative Turkey
L1_216_INZH Designet Russia
L1_227_engtransstroy fallindesign studio Russia
L1_195_stonecraftrus Supermatika Russia
L3_215_Vosst Ольга Венченкова Russia

Лонг-лист номинации L1

L2 – логотипы торговых компаний

ID Participant Country
______________________________ _____________________________________ _____________________
L2_011_farsh mobdesign Russia
L2_019_SCT Роман Новожилов Russia
L2_051_AlphaInvestigations Foster Creativity UK
L2_065_barabaka D.N.K. Ukraine
L2_065_overseas D.N.K. Ukraine
L2_081_WeaveMusic Влад Ермолаев Russia
L2_085_Wintergreen Plenum Russia
L2_098_IbraHolding Jeykhun Imanov Studio Azerbaijan
L2_104_Terminal Виктор Голубинов Russia
L2_119_Wubao Yuan Hai-design studio China
L2_230_Confection Василий Шишкин Russia
L2_195_doctorhead Supermatika Russia

Лонг-лист номинации L2

L3 – логотипы компаний из сферы услуг

ID Participant Country
______________________________ _____________________________________ _____________________
L3_006_sushсof Александр Ланевский Belarus
L3_009_Jinn Денис Ульянов Russia
L3_010_Lime ONY Russia
L3_014_andreas Superred Russia
L3_035_Live Ярослав Железняков Россия
L3_052_DoooDesignStudio Dooo Design Studio China
L3_068_OtkritoeStrahovanie Антон Смирнов Russia
L3_088_Dainet Z&G Russia
L3_103_F8 3 Advertising USA
L3_121_CaptainRed Paradox Box Russia
L3_133_united Lippincott USA
L3_147_Hunterrace Peter Vasvari Hungary
L3_147_Water_Drop Peter Vasvari Hungary
L3_159_Aden vit-e design studio Lebanon
L3_159_MillimeterProductions vit-e design studio Lebanon
L3_184_Darien C&G Partners USA
L3_234_ClinicasLeite Burocratik Portugal
L3_237_GorrissenFederspiel Saffron Brand Consultants UK

Лонг-лист номинации L3

L4 – логотипы потребительских брендов, продукты питания

ID Participant Country
______________________________ _____________________________________ _____________________
L4_009_Lapsha Денис Ульянов Russia
L4_035_Lemonades-from-Arbuzov Ярослав Железняков Russia
L4_143_Guilin Gruel Lin Shaobin Design China
L4_143_OXDJ Lin Shaobin Design China
L4_161_Choconat Mary Hutchison Design USA
L4_173_Mugduo Front:Design Russia
L4_229_Fautor Vox Design Moldova

Лонг-лист номинации L4

L5 – логотипы потребительских брендов, непродовольственные товары

ID Participant Country
______________________________ _____________________________________ _____________________
L5_009_Pureperro Денис Ульянов Russia
L5_072_Christmas_Eco_Tree РА “Город” Russia
L5_133_hayneedle Lippincott USA
L5_151_buendica The Names Group Russia
L5_151_crackstone The Names Group Russia
L5_151_russnast The Names Group Russia
L5_159_ZoeandLila vit-e design studio Lebanon
L5_168_Rezaei Book Ashna Ad. Iran
L5_173_Erhard Marenbach Front:Design Russia
L5_233_Frameworx X3 Studios Romania

Лонг-лист номинации L5

L6 – логотипы событий и проектов

ID Participant Country
______________________________ _____________________________________ _____________________
L6_039_Top10BGUCA Денис Серебряков Belarus
L6_048_Katowice2016 Gobranding Poland
L6_064_KinoVino Студия Проектор Russia
L6_072_Sunwater РА Город Russia
L6_093_Baku2009 BBDO Branding Russia
L6_093_RedApple2009 BBDO Branding Russia
L6_121_DjFest Paradox Box Russia
L6_182_Viridian Zoran Borenovic Serbia
L6_199_GildedCage Visual Language USA
L6_203_2010love Handshoe Design Collaborative USA
L6_205_baq2010 Latinbrand Ecuador
L6_211_DCM-Ox Gee + Chung Design USA
L6_211_DCM-Rat Gee + Chung Design USA
L6_211_StoraEnso Gee + Chung Design USA
L6_244_WoltersKluwer Евгений Гуров Russia

Лонг-лист номинации L6

L7 – логотипы некоммерческих организаций

ID Participant Country
______________________________ _____________________________________ _____________________
L7_133_glaad Lippincott USA
L7_143_Guangzhou Museum Lin Shaobin Design China
L7_148_KFirehouse Jeff Fisher LogoMotives USA
L7_165_CancerTherapiesFoundat. Genong Zheng Canada
L7_169_Ransom Shelflife USA
L7_241_Uhartford Nordyke USA

Лонг-лист номинации L7

P (E5) – дизайн упаковки

ID Participant Country
______________________________ _____________________________________ _____________________
E5_161_Choconat Mary Hutchison Design USA
E5_173_Ryba-Kit Front:Design Russia
E5_175_PomeGreenTea DDC Creative Lab Russia
E5_175_Vertuze DDC Creative Lab Russia
E5_211_DCM-Rat-bag Gee + Chung Design USA
E5_221_GALACTIC_PACK2 Ampro Design Consultants Romania
E5_221_MyLove_PACK Ampro Design Consultants Romania
E5_221_PACKAGING_BOTTLE1 Ampro Design Consultants Romania
E5_226_Beck’sBeer Pierini Partners Argentina
E5_226_LauquenWater Pierini Partners Argentina
E5_226_RexonaQuantum Pierini Partners Argentina
E5_226_RexonaSportfan Pierini Partners Argentina
E5_226_RexonaTuning Pierini Partners Argentina
E5_228_Pernod Ricard India Claessens | Cartils Netherlands
E5_223_UdachnyGod VarioBrands Russia

Лонг-лист номинации P (прежнее название – E5)

Церемония награждения победителей состоится на выставке “Дизайн и Реклама 2010″, 8-го апреля 2010 года на “Дне FMCG-брендинга и дизайна упаковки”, организуемого журналом Identity. Желаем Вам успеха!

Присоединяйтесь к “День FMCG-брендинга и дизайна упаковки” в Facebook